Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Всякая всячина > Велосипедные новости

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.09.2010, 21:32   #21
_skyline_
Форумчанин

нет, это значаит что дибилы, которые не умеют настраивать сёдла, и те кто покупая мего крутые байки жмуться на удобное для себя седло "либо потенциальные импотенты, либо уже импотенты"
Непрочитано 20.09.2010, 10:11   #22
Дядя Фост
Форумчанин

Что-то мне подсказывает, что такого рода апараты созданы для длительных путешествий...естьдажедокументальный фильм,гдедва чувака путешествуют на таких апаратах...
Дядя Фост вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 12:48   #23
waterproof
Форумчанин

Велосипед вызывает импотенцию - я это прочувствовал на себе. Когда три дня по Карпатам проехал на синтетическом, то у меня занемела вся промежность. И про эту проблему активно начали писать в конце 90-х. А всё почему? Потому что из-за дурацкой моды на спортивные велосипеды тупая пинддосня начала отказываться от проверенных столетиями кожанных седёл с пружинами. Начали ездить на малюсеньком кусочке пластмассе, когда ты сидишь не на пятой точке, а на промежности.
http://velofun.ru/choose/vybor-sedla...elosipeda.html Можно купить седло MoonSaddle - там вообще пустое место под промежностью, но я для себя выбрал кожаное Brooks. Из-за выигрыша в 500 грамм веса я б не стал так рисковать.
waterproof вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 17:42   #24
Bimmer
Администратор

Цитата:
Сообщение от waterproof Посмотреть сообщение
Велосипед вызывает импотенцию - я это прочувствовал на себе. Когда три дня по Карпатам проехал на синтетическом, то у меня занемела вся промежность. И про эту проблему активно начали писать в конце 90-х. А всё почему? Потому что из-за дурацкой моды на спортивные велосипеды тупая пинддосня начала отказываться от проверенных столетиями кожанных седёл с пружинами. Начали ездить на малюсеньком кусочке пластмассе, когда ты сидишь не на пятой точке, а на промежности.
http://velofun.ru/choose/vybor-sedla...elosipeda.html Можно купить седло MoonSaddle - там вообще пустое место под промежностью, но я для себя выбрал кожаное Brooks. Из-за выигрыша в 500 грамм веса я б не стал так рисковать.
Ну а я (и не один я из постояльцев сего форума), откатали по Крыму (и не только по нему) не одну неделю. Не у кого проблем нет. Так что катайте дальше на своём пружинном сидении, а мы будем катать на сидениях, которые по душе нам
P.S. Народ иногда гонится и за 100 граммами веса, а вы здесь про пол кило разглагольствуете.
Непрочитано 12.05.2012, 18:30   #25
Yrik
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от waterproof Посмотреть сообщение
обратитесь в нормальный магазин и вам подберут правельное седло для вашей задницы и что самое главное - правильно его настроят.
если кривыми руками установить седло - брукс тоже будет давить,
а по теме - брукс в концепцию современного велосипеда не совсем вписывается(в основном из-за своего огромного веса и кучи проблем с обслуживанием )
Yrik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2012, 19:15   #26
kirill
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Yrik Посмотреть сообщение
обратитесь в нормальный магазин и вам подберут правельное седло для вашей задницы и что самое главное - правильно его настроят.
если кривыми руками установить седло - брукс тоже будет давить,
а по теме - брукс в концепцию современного велосипеда не совсем вписывается(в основном из-за своего огромного веса и кучи проблем с обслуживанием )
Ну ты загнул насчет подберут в магазине! Даже такие известные производители как SMP и Prologo пишут что по всем таблицам таблиц и многолетним исследованиям седло по параметрам удачно подбирается только в 75%, остальные 25 исключительно задницей пользователя и самостоятельно.
Непрочитано 12.05.2012, 19:41   #27
Yrik
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
Ну ты загнул насчет подберут в магазине! Даже такие известные производители как SMP и Prologo пишут что по всем таблицам таблиц и многолетним исследованиям седло по параметрам удачно подбирается только в 75%, остальные 25 исключительно задницей пользователя и самостоятельно.
ну ты блин умный :eek::eek::eek:
почему не ездишь на бруксе???
Непрочитано 12.05.2012, 19:47   #28
kirill
Форумчанин

Ну брукс не феншуй к байка (за исключением сити-байков)
Непрочитано 12.05.2012, 20:27   #29
Yrik
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
Ну брукс не феншуй к байка (за исключением сити-байков)
я об этом и говорю -
Цитата:
Сообщение от Yrik Посмотреть сообщение
брукс в концепцию современного велосипеда не совсем вписывается(в основном из-за своего огромного веса и кучи проблем с обслуживанием )
Непрочитано 12.05.2012, 22:28   #30
kirill
Форумчанин

да я с этим и не спорил :eek: с чего ты взял?
Я исключительно про подбор седла написал. Что самый надежный способ это пробовать свое жопой и никто не даст 100% гарантии заочно что подойдет тебе седло или нет. В пример привел то что думают об этом компании, которые впринципе по маркетологическим причинам должны орать наши седла самые подходящие для ваших жо

Опции темы
Опции просмотра