Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Всякая всячина > Велоистории из жизни

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.06.2010, 01:28   #21
Satik
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
А ще мабуть "скрытие с места происшествия" и "неподчинение требованиям сотрудника ДПС". Не вижу повода для гордости;-). Правила надо соблюдать (хоть я конечно тоже не без грешка), всем не нравится когда нарушают правила водители, а получается когда нарушают велосипедисты и пешиходы, это "вау круто"
Знаешь я как то не горел желанием платить такой штраф! И я не говорю что это круто!!! Я рассказал велоисторию из своей жизни,
по моему для этого этот раздел! Радуйся что за твои грешки тебя не остановили. А если бы и остановили тебя тоже не очень то порадовало бы платить огроменный штраф. Нарушают сплошь и рядом, уверен каждый из нас, каждый день переходит дорогу не по пешеходному переходу!!!!!! Скажите нех опаздывать на работу, так извините ситуации разные бывают!
Непрочитано 26.06.2010, 01:30   #22
Satik
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от xwandi Посмотреть сообщение
Было бы поделом, если бы оштрафовали, заодно показательно другим велолюбителям :]
Сказал белый и пушистый
Непрочитано 26.06.2010, 01:35   #23
Yrik
Форумчанин

что-то ты лёха не договариваешь, в том месте разрешён поворот на право даже на красный сигнал сфетофора, так-как там весит зелёная стрелочка, может ты гаишнику на ногу наехал? или чем другим обидел?
Yrik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 08:00   #24
Satik
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Yrik Посмотреть сообщение
что-то ты лёха не договариваешь, в том месте разрешён поворот на право даже на красный сигнал сфетофора, так-как там весит зелёная стрелочка, может ты гаишнику на ногу наехал? или чем другим обидел?
Как было так и написал в начале Нет там той стрелочки. Как-то наблюдал картину. Стоят на том же месте ДПС. Красный свет, подъезжает машина, и поворачивает в карман к институту. В итоге долго ДПС того мужика мурыжили, за проезд на красный свет в карман...:o Составили протокол и выписали штраф. Вывод, если захотят найти причину до***ся, так и будет

Последний раз редактировалось Satik; 26.06.2010 в 08:08
Satik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 08:21   #25
Маша
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Satik Посмотреть сообщение
Знаешь я как то не горел желанием платить такой штраф! И я не говорю что это круто!!! Я рассказал велоисторию из своей жизни,
по моему для этого этот раздел! Радуйся что за твои грешки тебя не остановили. А если бы и остановили тебя тоже не очень то порадовало бы платить огроменный штраф. Нарушают сплошь и рядом, уверен каждый из нас, каждый день переходит дорогу не по пешеходному переходу!!!!!! Скажите нех опаздывать на работу, так извините ситуации разные бывают!
Леш, ну извини меня глупую женщину, конечно я просто могла пройти мимо темы, а не отписываться в ней, но прошу все-таки сделать мне маленькую поблажку, ведь все мы имеем право на свое мнение. Я обычно нарушаю ПДД когда на дороге не души, что из меня тоже героя не делает, а во время своей первой поездки на работу вообще наехала на тетку и естественно быстренько смылась с места пришествия, а на днях не притормозила перед знаком "Уступи дорогу" после чего нас с мужем подрезала машина ДПС, но так из неё ник-то не успел выйти мы ее попросту объехали решив что это не за нами. Так что, как видишь, не могу для кого либо служить личным примером, поэтому мне непонятна столь бурная реакция на мои слова.Надеюсь из твоей истории кто-нибудь вынесет полезный урок и да, лично меня-бы не сильно порадовало если-б меня остановила ДПС и взыскала штраф, но все-равно излишняя осторожность не помешает
Маша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 09:44   #26
Oleg.ua
Форумчанин

Лёха ,шо тут говорить --- ты красава ! с твоей истории ясно то, что менты стормоззили а ты этим удачно воспользовался ! теперь менты знают что байк--не авто !!!! --- впоймать НЕ РЭАЛЬНО !!! Кароче пусть, менты смокчут а мы будем ездить и нам за это них не будет !
Oleg.ua вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 11:40   #27
xwandi
Форумчанин

То что кто-то где-то когда-то что-то нарушил является сильным аргументом в оправдание своей вины :confused:. Фаллометрия подобными происшествиями тоже смешно выглядит. Лучше написать "чуитееее дывииииться яки ваны лахиииииии а я такый перець", чем извлечь урок для себя и других.
xwandi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 14:10   #28
Satik
Форумчанин

От мля, да извлёк я из этого урок, и почти всегда соблюдаю ПДД! Где хоть слово написано что я крутой перец, а они лохи???? Хоть одну фразу приведи в аргумент! Ещё раз повторюсь! Описал историю из жизни, для и создан этот раздел. Я тоже мог не писать об этом. И писал не для выпендрёжа!!! Как вы говорите! Расскажи как ты когда-то в далёкие годы переходил дорогу не в положенном месте и читай комменты о том какой ты не хороший пешеход!
Непрочитано 26.06.2010, 14:13   #29
Joni
Форумчанин

Алексей, Алёшинька =) Не принимай близко к сердцу некоторые коменты... Чел поделился ситуацией из жизни и тут тебе на - все засудили какой он хреновый и вообще негодяй, блинство:eek:
зы: а ранее там зеленая стрелочка была, убрали

Людей люблю - природа ближе мне
Joni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 18:44   #30
Bimmer
Администратор

Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
Алексей, Алёшинька =) Не принимай близко к сердцу некоторые коменты... Чел поделился ситуацией из жизни и тут тебе на - все засудили какой он хреновый и вообще негодяй, блинство:eek:
зы: а ранее там зеленая стрелочка была, убрали
Согласен. Чё вы доколупались к чуваку-то?) Ну сделал сделал, всё тут. Все всё поняли.

з.ы. а я чёт до сих пор думал, что там стрелочко висит=) Эти мудаки так же неожиданно убрали стрелочку на белопольской и черепина пару месяцев назад

Опции темы
Опции просмотра