Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Главное > Отчёты

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.09.2017, 10:32   #11
ZiMMER
Форумчанин

да, обидно конечно сломаться, и с несколькими оргами в "голове и хвосте" с рациями было бы проще, но главное что все получили хорошие эмоции, даже Ярик, несмотря на траблу, не посчитал покатуху испорченной) Но блин всё равно попросить помощи/поделиться водой/едой/ремками/камерами/расходниками это ж тривиальная просьба, никто не откажет!

Я сам рад что выжал сотку, хотя рассчитывал отвалиться в Бездрыке или еще на Кирова)

P.S. рад что палка в спицы сделала минимальную каку, могло быть и хуже (минус колесо, а то и перо, и палка в глаз )
P.P.S. После разъезда я жёстко наплужил. Заехал к тёте с дядей в раёне косовщинской, и пока мне вырезали пару веточек винограда, я всё смотрел-смотрел на мягенькое кресло-качалку в саду, держался, но таки УВАЛИЛСЯ, это главная ошибка. Доставали с кресла меня уже краном, и домой не ехалось от слова ВООБЩЕ, как инвалид, двигательную функцию ног как рукой сняло) не делайте так пока не доедете до тёплой ванны и люли)
ZiMMER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2017, 10:46   #12
Graf
Форумчанин

А вообще, приятно, конечно же наблюдать как работает принцип, - если не доходит логически или не понятно, то поставь себя на место другого и подумай как ему в этот момент.
Это я про опережение организатора от 50 метров и более, когда крик уже не слышно )))
Непрочитано 18.09.2017, 11:19   #13
Hamster
Форумчанин

Очень интересно наблюдать ситуацию, когда ниразу ничего не организовавший человек рассказывает кто в чем не прав, и что как делать.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Я никого не пытался обвинить
Цитата:
Ты исчез внезапно и по своему желанию. И, кстати не попрощавшись.
Если это не обвинение, то что? Если бы ты так поламался, тебе бы было приятно читать такое про себя?
Тесть ты удрал вперед, в итоге mayua "внезапно исчез по своему желанию" + я виноват в том, что не объяснил тебе, что нехорошо удирать вперед за горизонт.

Я не против опережения орга/ведущего, но ведь у всего же должны быть какието адекватные пределы, чтобы такие ситуации не возникали.
Непрочитано 18.09.2017, 12:25   #14
Graf
Форумчанин

"Внезапно и по своему желанию не попрощавшись...", ниже, в этом контексте, я говорил, что о проблеме, которая произошла попросту не знали, как мне показалось, соответственно не смогли помочь. Тоесть при прощании, мы бы узнали, что произошло.
Если воспринимается грубо и оскорбительно, то я, конечно же, извиняюсь. Никого не хотел обидеть.
По поводу того, что я не организовывал, то не нужно быть оргом, когда слушаешь замечания от других огров по поводу нарушения дистанции (причем львиная доля в твой огород))), сори но как есть ).
Предлагаю закрыть дискуссию на эту тему, так как, по сути говорим об одном и том же, что надо помогать и следить, что бы все добирались благополучно и с положительными эмоциями. И не стесняться говорить о проблеме, что бы решить ее совместно и на месте.
Непрочитано 18.09.2017, 12:51   #15
yayur
Форумчанин

имхо, в каждой длительной покатушке должен быть ведущий и замыкающий. все остальные - между ними. и тчк.
Непрочитано 18.09.2017, 13:42   #16
Graf
Форумчанин

Я вот, что подумал, что лучше всетаки на открытой, чтобы желающие отписывались о присутствии. Потому что, если приезжает 10 человек на место сбора и с разной подготовкой, то рации очень бы не помешали. А они есть, но лежали без дела.
Непрочитано 18.09.2017, 13:52   #17
Hamster
Форумчанин

Цитата:
Я вот, что подумал, что лучше всетаки на открытой, чтобы желающие отписывались о присутствии. Потому что, если приезжает 10 человек на место сбора и с разной подготовкой, то рации очень бы не помешали. А они есть, но лежали без дела.
На сколько мне известно, сейчас 2 рации у 2х разных человек.
И как думаешь, лично мне оно по приколу их по городу собирать?
Непрочитано 18.09.2017, 14:03   #18
Graf
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, сейчас 2 рации у 2х разных человек.
И как думаешь, лично мне оно по приколу их по городу собирать?
Может и не по приколу, но выдать команду на сбор раций к месту одному из участников, думаю что это не сложно)).
Если б мне такое поручение поступило, то я б "мотнул кабанчиком" (мне по приколу)))
Непрочитано 18.09.2017, 14:23   #19
Devil
Господин горных дорог

1 человек был на покатухе, второго можно было б попросить привезти, мне было б не западло, было бы желание.
Непрочитано 18.09.2017, 15:38   #20
ZiMMER
Форумчанин

короче, все покатухи 5+ человек будут начинаться с жестких оргмоментов и с раздачи ролей и обязанностей, и по коням только когда всё будет распределено! выводы надеюсь сделаны и РБ будет расти не только количественно но и качественно)
ZiMMER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра