Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Главное > Отчёты > Архив поездок за 2015 год

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.11.2015, 19:55   #1
RDV
Форумчанин

По умолчанию 29 ноября 2015 - Покатушка в Засумье

Катнули зачётно, внедрён новый элемент покатухи - "сракопад". Всем спасибо за прекрано проведенное время
RDV вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 20:30   #2
Andryha
Форумчанин

Нужно наверно назвать не сракопад а скокопад. Скоко раз навернешся пока доедеш
Andryha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 20:55   #3
Camarro
Форумчанин

Да,парни.........,а я когда от Вас уехал,выехал на роменскую трассу и покатил на Сумы,пару раз навернулся серъезно,решил ехать по траве
еду,еду и тут вдруг на тебе СУЛА......................................короче лоханулся конкретно,свернул не в ту в сторону,встал у Сулы и хоть волком вой.....понимаю,что поехал не в ту сторону и до Сум теперь не меньше 25 катить,а дорога сами видели какая.....решил голосовать(при том что подошва отпала уже полностью)
2 грузовика не остановились,отчаяние полное и тут с поля выезжает старый бус фолкс-я ему чуть не под колеса"братан довези"-он говорит,"куда!!!!!!!!!!!!у меня в салоне гуси,утки,а ты со своим велом.....я говорю вел легкий и птицы будут живы)))))))))))
Ну говорит садись.......
Короче взял меня на борт,довез почти до дома(спасибо ему огромное)и да я Вас видел когда ехал у него в машине,Вы 6 чел.ехали на перекрестке возле Электрона.......
Короче я проехался))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВСЕМ КСТАТИ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОКАТУХА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Camarro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 23:03   #4
Joni
Форумчанин

Лечить пора, от глупостей Бывает горе от ума, а бывает от его отсутствия

Людей люблю - природа ближе мне
Joni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 23:27   #5
Graf
Форумчанин

Как вы там? Все целы? Добрались нормально?
Непрочитано 30.11.2015, 23:08   #6
Korop
Форумчанин

фатит флудить....отчет лучше допишите кто ездил, сам не катаю пока так хоть почитаю по существу....
Korop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2015, 23:55   #7
sikmentality
Форумчанин

ну а шо писать ...
ну собрались, приехал Кенни, решили, что привалу быть, куплено привальных ништяков, приходил Зулдан, но забыл велик взять, так шо прикинув хер к пальцу, сказал, что может отстать и не двинулся с нами(.
ехали, ехали, всякие Ясены и Павлючки проехали и благодаря шимане привал... шимановская цепь от..здила срамовский переклюк у Дмитрия и гордо висела на пере. мы с Серегеичем под шумок ушли в лес, устроив тем самым провокацию на огонь и кашу. вкусно.
время стартовать назад, и опять мы с Сергеичем последние, как раз надыбали забытый котелок и ПУСТУЮ ТАРУ (в след. раз просьба участникам не забывать ). забрав все, резво выскочили на дорогу и я принял решение немедленно оказаться задницей ниц, гололед умеет уговорить, зараза...
отменный, непревзойденный, отличный, первоклассный гололед с дождем, вот что нас сопровождало всю дорогу до дома... потерял счет падениям, все тело болит, голова не болит, потому что в шлеме! бо головой об столб также пришлось упираться...
хотел бы отметить, что многие пренебрегают соблюдению элементарный мер безопасности, что может повлечь печальные итоги(. человеки! не надо так!
тем не менее, все отлично в целом было, хорошо проехались, наконец долгожданно покатались! спасибо!
sikmentality вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2015, 00:19   #8
Shkurik
Форумчанин

Видео

гололед застал врасплох.

Последний раз редактировалось Devil; 01.12.2015 в 00:31
Shkurik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2015, 00:27   #9
sikmentality
Форумчанин

да уж, модер перебрал нынче, нельзя все таки так дофига сносить, ведь в каждой теме в принципе должна быть нотка отвлеченного слегка юмора, дабы не надоела сама тема и идея. не стоит на корню этот самый юмор топтать
sikmentality вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2015, 00:32   #10
Devil
Господин горных дорог

Собрались в нестандартном месте для сбора воскресных покатушек - возле АТБ на Петропавловской, так как супермаркет был по пути начала маршрута. Мой наряд в виде балаклавы ржаво-рыжего цвета вызвал у всех ассоциацию с Кенни. Поржали. Понял, что переборщил, одел вместо шапки Кенни 2 баффа)))

Затарились и поехали вдоль Стрелки в сторону Педуниверситета. От Роменской были классные грунты почти до места привала.

Возле села Сад:

Велосипеды на фоне пути, по которому мы ехали:

Мрачная поздно-ноябрьская панорама Садовского пруда:

Короткий асфальтный отрывок по улице Сада:

Ждем хомяка:

Поехали дальше:

В процессе езды решили, что будет привал в городе на Металлургов в гараже, однако на одном из подъемов шимановская цепь на моем Спеше решила устроить каку. Видно ей не понравился подъем и она порвалась. И мало того, что порвалась, так еще и умудрилась оторванным звеном зацепиться за рамку переключателя возле нижнего ролика, вырвав переклюк вместе с петухом.

Было решено делать привал в ближайшей местности, что б не терять времени и в процессе привала устранить неисправность. Мы оказались в районе села Павлючки.

Ребята принялись собирать дрова и разжигать костер:

Мне же пришлось заняться починкой своего бревна:

Дальше все было весело: душевные разговоры, юмор, рассказы из жизни.

Игорь готовил вкусную кашу с говяжьей тушенкой и зажаркой на сале:

Потом пошел дождь, но это не испугало нашу дружную веселую компанию. Когда пришло время уезжать, и мы вылезли на ближайшую грунтовую дорогу, то обнаружили, что ехать нереально. Дорога настолько скользкая, что даже проблематично было идти.

Нам пришлось идти пешком аж до роменской трассы. Там нас спасла неукатанная грунтовка с травой, которая находилась в кювете сбоку от трассы. Медленно, но уверенно начали продвигаться к городу. Все это время шел дождь. Промокли до нитки, но до города добрались успешно. Кто-то падал, но у меня не было ни одного падения. Остановились на последнюю остановку возле Сам-маркета. Обменялись впечатлениями и разъехались по домам.

Эта покатушка по суровости можно сказать вторая "збагойная", так как при +1 тепла быть полностью мокрым (даже то, что в трусах не осталось сухим) ощущение не из приятных. А руки это была вообще жесть. В мокрых перчатках по пути с Роменской домой руки просто уже болели невыносимой болью, как будто кто-то поставил бетонную плиту на пальцы. Ну ничего, дома меня встречала теплая комната и горячая вода в ванной. По пути, правда, чуть не упал под соседним подъездом - удержался на одной ноге и оттолкнулся рукой. Вот так мы покатались в нелетную погоду.

Выражаю огромную благодарность компании за прекрасное времяпровождение и отдельно Юрику за предоставленный временный крюк, который позволил мне доехать домой.

Трек: http://www.strava.com/activities/441...ref_map=%5B%5D

Галерея с фото: http://realbikers.io.ua/album758379 (Фото предоставлены Валерой SPOOL)

Последний раз редактировалось Devil; 01.12.2015 в 21:31
Devil на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра