Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Главное > Отчёты > Архив поездок за 2011 год

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.12.2011, 23:51   #1
Дядя Фост
Форумчанин

Thumbs up 11.12.2011 Обыкновенное сумашествие

Что б стать мужчиной –мало им родится!
Что б стать железом – мало быть рудой!

«-…может срежем?
-НЕТ!» (с) Кальченко Игорь

«Теперь ты мужик!» (с) Кальченко Игорь

И так… 7.12.2011 года в городе Сумы, у одного из самых отчаянных велосипедистов, возникла(с огромным запозданием) идея «закрыть сезон»в форме так сказать прокатится, да что там прокатится, промчать дистанцию! В ответ юному дарованию, посыпался негатив. Велообщество Сум, так сказать, в связи с диким похолоданием да и честно говоря, банально-«впадло», ехать не хотело… но мир не без шизанутых людей и добровольцы таки нашлись! В начале их было пятеро, но судьба лихая и как-то не срослось и их осталось трое!
Первый! Он же Юра, он же мерида, он же Трек 8500, он же организатор ПВД.
Второй! Человек – загадка, монстр своего дела, скромный парень из Белополья Игорюня, он же Кальченко, он же Киборг.
Третий! Ваш покорнейший слуга, человек-оркестр( по совместительству тамада(телефон в личку, цена-договоримся)) Сирожа , он же Хвост.

11.12.2011 ничто хорошего не предвещало! Утром встав, выглянув в окно, первым делом я набрал Юрчика с вопрос, а что собственно будем делать, в ответ сонный голос сказал, что всё путём, Ревизор (Кальченко) уже едит .

9:58 я возле Шаро-Биллы, встретился с Юрчиком. Кальченко опаздывал. Пока ждали его, планировали пути для отступления( закасить от покатушки). Но приехал Игорюня и все точки поставил над и. Короче со слезами, соплями, стонами мы решили ехать! О Боги! Что нас ждало впереди!
Выезжаем из города, едим по второй полосе, хаотично объезжаем лужи, принимаем ванны грязи от фур… одним словом – кайф! Где-то в области Химпрома, ко мне приходит мысль, что данное действо откровениший идиотизм и пытаюсь шествие приостановить, но радикальное нет от Киборга звучит как приговор и я покорно соглашаюсь. После данного события, начинаю хандрить некой формой дипресии пытаясь находить хоть какой ни будь смысл в происходящем. С километров двадцать едим каждый сам по себе, ведя внутриние монологи. И тут приходит откровенный пушистый зверек(писец) начинают мерзнуть ноги! Меня не спасли даже пакеты.
Докатываем до Краснополья, где нас ждала Прод.База в виде супермаркета . В Краснополье мы занялись любимым делом – ели ! Киборг прочитал нам лекцию о том что есть –это ваще свиняче дело и мол он свободно пробегает 100 000 до следующего ТО без всякой заправки. После быстрого обеда, я перепоковался. Купил носки и набрал в супермаркете одноразовых пакетов.
ПРИСВЯТАЯ САНТА МАРИЯ-ДА ЭТО ЖЕ СУХИЕ НОСКИ! Блааааажееенствоооо!!!! Сверху пару пакетов и в кроссовки. Поехали далее!

После заправки дело пошло значительно веселее, пошли шутки, краевиды, да и дорога свободна… раздолье!

Говорили о многом, дискутировали, мерялись кто более обрызган.. не замечая километры! Начался таки настоящий релакс… хандра меня отпустила и я начал подумывать что не всё уж так и плохо.
Но счастье моё длилось не долго, мокрые кроссовки, ногам покоя не давали…да и не меня одного.
В какомто селе, надыбав аля мини Торговый центр с надписью «Пром. Товары» Юра расширил свой гардероб новой парой тёплых носков и парочкой пакетов. … и релакс.
Потом катили-катили-катили… и вдруг покрытие сменилось брущаткой… шикарная дорога!Пока катили по ней, мои коллеги решили что на шоссере такое не проехать, а я ухмыльнувшись представил себя гонщиком на этапе «Париж-Рубэ». Очень понравился этот участок!

Катили-катили-катили… парни начали прибавлять темп, временами отрываясь в подьемах, а временами возвращаясь обратно.

Потемнело. Меня начала подгребать волна бе силия, а этих двух как будто наоборот!

И вот родная Чернечина, большие буквы « С У М Ы», Барановка, поворот на ЗГ(поступило предложение поукатывать новые куски), и прощальное фото!
И 123 км коварной, мокрой дороги позади!
Итог: очень понравился день! Сегодня было не просто перемещение с пункта А в пункт В, не банальная тренировка, не достижение спортивных результатов. Сегодня была борьба с самим собой! Возможно кто-то назовет это дибилизмом, но зато теперь я знаю, какой ценой дается победа, победа над самим собой.
Изображения
Тип файла: jpg P1020174.jpg (520.3 Кб, 95 просмотров)
Тип файла: jpg P1020173.jpg (501.8 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg P1020175.jpg (605.1 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg P1020177.jpg (554.9 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg P1020181.jpg (526.1 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg P1020188.jpg (474.1 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg P1020189.jpg (497.3 Кб, 73 просмотров)
Непрочитано 12.12.2011, 20:14   #2
юрчик
Форумчанин

Хотелось еще добавить пару слов и от себя. Первое сказанное из этих слов наверное "...да, оно таки того стояло!", это действительно так. Ведь чем сложнее путь тем слаще победа, в нашем случае победой служило увидеть долгоожыдаемую табличку Сумы! Покатушка от начала и до самого конца прошла как по маслу, не считая легкого окоченения пальцев и пятой точки... Больше всего меня поразило как вел себя на протяжении всего участа пути юный молдаван... простите подаван Сэрожка! Он до самого конца был невозмутим и непоколебим, с феерической надеждой победить этот столь сложный путь!!! Прошу учесть на 15 кг. байке.:rolleyes: Молодца!

mtb.sumy.ua

Всё на грани фола.©
юрчик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2011, 00:13   #3
deniks
Форумчанин

респект вам и уважуха! Молодцы!
deniks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра