Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Главное > Отчёты > Архив поездок за 2008 год

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.12.2008, 19:32   #1
andrey_varvar
Форумчанин

По умолчанию 07 грудня 2008 - на перше травня

...зато покрышки чистые :d

напишите плиз отчет
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3298.jpg (70.0 Кб, 128 просмотров)
Непрочитано 07.12.2008, 19:43   #2
_skyline_
Форумчанин

гггггггггггггг,виддимо было весело
Непрочитано 07.12.2008, 20:31   #3
Глеб
Форумчанин

Smile

ха ха фото вобще жэсть!прикольно покатались!
Глеб вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2008, 20:48   #4
Homeguard
Форумчанин

покатуха жесть я доволен как слон.
сестра увидела и решила сфоткать
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2768.jpg (116.5 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2769.jpg (106.7 Кб, 104 просмотров)
Homeguard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2008, 19:50   #5
Evsky
Форумчанин

наверно, многие сфоткались по приезду домой
Изображения
Тип файла: jpg PIC_0800.jpg (157.7 Кб, 101 просмотров)
Evsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2008, 20:31   #6
andrey_varvar
Форумчанин

фотки :
Изображения
Тип файла: jpg PIC_0745.jpg (167.7 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0753.jpg (318.2 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0758.jpg (263.3 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0761.jpg (146.8 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0765.jpg (325.2 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0770.jpg (268.3 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0775.jpg (303.3 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0778.jpg (225.3 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0781.jpg (142.1 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0789.jpg (169.1 Кб, 76 просмотров)
Непрочитано 08.12.2008, 20:32   #7
andrey_varvar
Форумчанин

ну и вот еще :
Изображения
Тип файла: jpg PIC_0790.jpg (196.8 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0784.jpg (170.3 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0785.jpg (166.9 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0787.jpg (188.1 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0792.jpg (185.1 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg PIC_0793.jpg (237.6 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg z-Проїханий-маршрут.jpg (362.5 Кб, 90 просмотров)

Последний раз редактировалось andrey_varvar; 08.12.2008 в 21:32
andrey_varvar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2008, 23:11   #8
Homeguard
Форумчанин

"перше травня" или призрак коммунизма....

всем привет!
по много численным просьбам участников, да и по собственному желанию, пишу отчет по событию состоявшенмуся в это воскресенье, т.е 07.12.08 от рождества христова. событе сие было, не много не мало, "покатушка" в направлении "перше травня".
приехал я первым по причине стукнувшей мочи в голову в два часа ночи собрать рюкзак заранее. постояв немного почувствовал, что ветерок-то добрый сегодня. и что останавливаться надолго очень не рекомендуется. вторым подкатил товарищ евский по прозвищу вадим. ну и дальше все как-будто его только поджидали. понаехало народу аж 15 людей о_о. двое правда оказались замаскированными лыжниками, но очень сильно походили на велосипедистов. разведка доложила, что они заехали к нам по пути на лыжную базу на тренировку. игого 13 человековелосипедолюдей. из них было два иноземца под кодовыми именами дженни и дэвид.
как обычно закупили мы кто чего желал отведать в поездке и потешить чрево свое. и потихоньку двинули. с гиканьем и улюлюканьем, пугая прохожих и доводя до истерики местных собак количеством мельтешащих вкусных ног. проехали по харьковской, повернули на героев сталинграда, оказались на горького, возле архива свернули налево и к мостику ведущему на рынок.
переправившись чудом на другой берег бурной реки сумки покатили по буеракам и колдобинам правобережья.
вел у меня был доселе не испытан в таком ракурсе поэтому я старался не гарцевать. но, прошу прощения, пару раз приложился достоинством об раму потому как был не в курсе дела. вел норовил выскочить из под моего бренного тела. причиной сему была резина мишелин для сухого грунта и асфальта. а там где мы ехали, асфальта да еще и сухого отродясь небывало.
потихоньку приновровившись к выпендриозам моего коня, начал осваивать второй девайс - контактные педали. результат не заставил долго ждать. первый водопой, казалось бы, абсолютно мирное занятие. но именно оно первый раз повергло меня на землю. подьехав к однополчанам я преспокойно грохнулся на землю как-будто так и надо. удивительное дело - педали сами не выстегиваются - их нужно выстегивать, представляете?! ну, в общем, дав обет следить за тем что у меня с ногами покатили дальше. довольно быстро докатили до сумского моря. остановились на дамбе и решили искупаться прямо в одежде и с велосипедами. все единогласно поддержали эту затею, чему есть безоговорочное доказательство - фотография.
искупавшись двинулись дальше. я уже начал приноравливаться и к педалям и ко всему остальному. второй водопой я снова ознаменовал челобитной - уж так повелось видимо. по мере продвижения выяснилось, что мы находимся в поселке сад. мы нашли очень привлекательную местность, где было по пояс грязи и начали по ней ехать. несколько раз выезжали из грязи, но все начали роптать и мы снова поворачивали в еще большее болото. благо подобралась компания обожающая ехать по голову в грязи, похрюкивая от удовольствия.
миновали несколько озер. лезли на подъемы, летели со спусков. в общем романтика. но не тут-то было. неожиданно вьехали в местность полностью покрытую туманом. вот тут все и началось. стараясь не упустить никого из виду держались рядом. из густого тумана доносились доселе неслышанные звуки каких-то животных. вот где-то здесь, если мне не изменяет память, мы потеряли четверых человек. так как собравшись вкучу оказалось, что нас всего девять. пару раз удалось разглядеть летающих зверей очень похожих на коров. стараясь не вызвать особого ажиотажа у флоры и фауны мы начали с голодухи есть у кого что было припасено. дальше туман развеялся и мы чудом оказались в малых вильмах уже по голову в грязи.
местные аборигены дали нам понять, что таких здесь отродясь не видывали и валить нам надо по добру по здорову. к этому времени я нападался до опупения, потому как в густом тумане нихрена не видно. один сердобольный подсказал нам, что до трассы всего 8 км. все жутко расстроились, но ехать надо. просто не рассчитывали ,что трасса так близко. приехав в александровку устроили второй перекус у кого что осталось. хочу отметить, что после той загадочной местности еда обрела странный запах и вкус. а что еще интереснее - жрали так, что порой промахивались мимо рта. очень жаль, что в том тумане отказались работать все фотоаппараты, имеющиеся в наличии.
начало темнеть. пошел дождь. вот мы на асфальте проселочной дороги. наступив на контакты я вдруг был повержен в шок. люди не хотели ехать в сумы. все говорили и спрашивали о таинственной местности под названием "перше травня" и скоро ли она будет. с огромным трудом мне удалось отговорить умалишенных не ехать, не губить себя в ранней молодости, потому как бермудов уже предостаточно.
прямо перед трассой беда настигла одного из суровых велосипедистов, который, чтоб жизнь малиной не казалась, ехал с железными шипами на покрышках. оные же и протерли дыру в камере. решив эту проблему заменой камеры мне снова пришлось битый час убеждать народ не ехать искать злосчастный пункт назначения. все, расстроившись, покатили на сумы. оставалось 18 км. я на радостях давай стараться. благо щитки берегли от потоков воды в лицо, зад, т.е спина были тоже практически сухими. оказалось в сумы хочу только я один. соратники же, жутко переживая, о моем упрямом желании ехать, решили дружно саботировать этот процесс и побыть подольше грязными и мокрыми. вот связался с психами ейбогу. еле удалось меня унять и поехать группой. пару раз мое лобовое стекло было на столько запотевшим и мокрым, что не видно было куда ехать. приходилось косить глазами и выискивать белую разметку края дороги.
перед развязкой под сумами решили сделать фото на память о столь интересном и увлекательном велопутешествии. всем участникам и организаторам этого мероприятия выражаю огромную благодарность и мои искренние поздравления вы все молодцы. я горжусь что ездил с вами

зы. показания приборов у всех разные - варьируются от 70 до 80 км. видимо виной всему та загадочная местность покрытая туманом
я приехал домой около пяти вечера плюс/минус 20 минут. отчет имеет очень субьективный характер )))))
Homeguard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2008, 23:55   #9
dreamtrance
Форумчанин

я запомню это на долго
dreamtrance вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 00:01   #10
andrey_varvar
Форумчанин

некоторые самые суровые райдеры даже не доставали шлемов из рюкзаков и везли их для более серьезных дел

Опции темы
Опции просмотра