Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Всякая всячина > Болтовня

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2015, 13:02   #11
Татьяна
Форумчанин

Это моё мнение, а не мнение клуба.Ты невнимателен немного.
Старый 16.08.2015, 13:17   #12
salveg
Супер Модератор

а как определить кто дёготь, кто ложка, а кто вареник в масле..или какая там классификация?

Ven: что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!
2011 - 3000 км, 2012 - 6000 км, 2013 - 2500 км, 2014 - 6951 км, 2015 - 7900 км, 2016 - 8727 км, 2017 - 9557 км, 2018 - 9400+
salveg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 13:23   #13
sokoloff
Форумчанин

Моё мнение - давно пора сменить руководство нашего общего достояния - форума Реалбайкерс.
Руководство напрочь прогнило "кумовством" и "своячеством".У форума появились "собственники".Админство выдается по симпатиям.Темы переименовываются и сносятся "под настроение".
В руководстве вижу людей без амбиций на корону,в трезвом и рассудительном уме,и которые пользуются уважением большинства реалбайкеров.
На вакансию Админа я бы хотел предложить Яюра.
Более уравновешенного,рассудительного и пользующегося уважением человека,из нашей компании,я не знаю.
Тем паче Яюр "на ты" с языками программирования.
Я считаю что Яюр наведет порядок,и подберет себе команду реальных модераторов

ПыСы...себя в руководстве не вижу,т.к. не хочу

ПыПыСы. Считаю,что право быть вторым админом,нужно оставить за Биммером.Это человек,который на протяжении многих лет занимался поддержанием форума,платил хостинг из своего кармана(долгое время),и по сегодняшний день ведет все вопросы по поддержанию работоспособности форума.Фактически Биммер сохранил форум в том виде,в котором его создали.
Старый 16.08.2015, 14:16   #14
Devil
Господин горных дорог

Старый 16.08.2015, 15:36   #15
Татьяна
Форумчанин

На форуме было 17 страниц тем по продажам, 7 страниц по покупке и не помню сколько страниц по теме отдам даром и приму в дар. Но, суть в следующем: форум был засорен неактуальными темами, я удаляла очень старые темы за 2010-2014 год, не трогала тем этого года, я пересматривала каждую тему прежде чем её удалить. Считаю это правильным. Я не злоупотребляю полномочиями модератора. Тема, я считаю, должна быть на форуме полгода, не более, потом она либо же должна обновляться, либо закрываться, а так же нужно сразу удалять тему, как только она стала неактуальной. На сландо объявления необходимо обновлять каждые 10 дней.

По поводу темы Соколова, я уже отписалась почему я так сделаю, но повторюсь. Сокол писал о туфлях, которые были в продаже в секонде на вес, в котором идёт полное обновления товара в пятницу, тогда же я и удалила его тему, так как она потеряла смысл. Логично ведь, что этих туфлей там не было уже, весь товар был обновлен.

Я писала всем пользователям, когда не была уверена, что вещь продалась. Когда я же уверена, что тема потеряла свою актуальность, я её удалю. Пользователей очень много на форуме и если у каждого человека спрашивать разрешения об удалении неактуальной темы, то тогда на этом форуме нужно ночевать и дневать.

Я делаю форум чище, удаляя ненужные и старые темы.

То, что делает Соколов - я считаю очередной провокацией, которая основана лишь на личной антипатии к Диме и ко мне.

Последний раз редактировалось Татьяна; 21.08.2015 в 22:17
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 15:44   #16
Devil
Господин горных дорог

Татьяна, не оправдывайся и не влазь в этот цирк. Мне уже 7 или 8 звонков поступило с диагнозами топикстартера (из основного костяка рб, касающегося организаторской деятельности), некоторые с сочувствием к пациенту, а некоторые с вопросами "че ты до сих пор не забанишь". Все в порядке, я даже эту тему не буду ни удалять, ни закрывать, пусть народ читает и смеется. Да и мне самому интересно читать, не скучно
Старый 16.08.2015, 16:31   #17
MaksY
Форумчанин

Мне очень жаль,что так происходит,ведь все же сдесь из любви к велосипеду.А личные недопонимание нужно выяснять лично и не создавать негодование у форумчан которые вас не знают.
MaksY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 16:35   #18
MaksY
Форумчанин

В первую очередь это касается создателя темы.
MaksY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 16:43   #19
Devil
Господин горных дорог

Цитата:
Сообщение от MaksY Посмотреть сообщение
Мне очень жаль,что так происходит,ведь все же сдесь из любви к велосипеду.А личные недопонимание нужно выяснять лично и не создавать негодование у форумчан которые вас не знают.
100% согласен, всегда к этому стремился, но к сожалению, это уже не первая попытка утопить меня в экскрементах (попросту говоря в говне) от этого человека, при том, что я ему никогда ничего плохого в жизни не сделал. Наверное это благодарность за всю мою помощь по возможности и подарки от меня и Татьяны.

П.С. Для тех, кто не видел, восстановил 1 серию этой мыльной оперы под названием "Начало." Приятного чтения.

http://realbikers.sumy.ua/showthread.php?t=4428

П.П.С. Мой последний пост в этой теме.
Старый 16.08.2015, 22:32   #20
Hamster
Форумчанин

Почему бы не встретиться и не обсудить все непонятки лично?
Слова соколова тоже вполне логичны.
Ежели кто-то чего не понимает, опять же - друг другу все объяснить за бутылкой пива. Морды же бить никто никому не будет.
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра