Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Главное > Соревнования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 15:57   #51
Yrik
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Joni Посмотреть сообщение
Юрец, ты глухой или не понимающий, не кто по Боярке еще не собирался и ничего не решал, но нужно иметь про запас вариант с бусом - не договариваться аля 100% а иметь возможность до времени и дня "Ч" сказать или да или нет, как тебе еще написать чтоб ты понял...
А то что ты мастер обосрать не разобравшись в вопросе а потом еще мастерски всех обобщить дак это факт, на этом думаю тему нужно исчерпать. С коронами у кого проблемы, пускай это будет на их совести.
ещё раз повторюсь- прежде чем что-то писать согласовывайте текст, Меридчик мне сказал что собрание уже провели и всё решили. сам прочти внимательно сообщения

Цитата:
Сообщение от юрчик Посмотреть сообщение

Юра, если я ничего не путаю, то тебе лично говорил что ты едешь в машине.
Цитата:
Сообщение от юрчик Посмотреть сообщение
За машину решали коллективно, как выгодней будет всем. Все влазили всем хватало. Отчего мне никто не позвонил и не сказал что едет поездом, а?
Цитата:
Сообщение от Дядя Фост Посмотреть сообщение
По Боярке а что тут не понятного, для того что б собраться и что-то обговорить нужно иметь информацию. Мне казалось что круг моих друзей, среда моего общения – люди не богатые и от лица их я буду отстаивать вариант как можно дешевле и лучше провести данный ивент. Пока придерживаюсь такой мысли. Если что поправте.
Цитата:
Сообщение от Дядя Фост Посмотреть сообщение
А насчет Боярки, а что тут говорить? Когда человек заинтересован, как-то легче работать, дабы у самого себя не было сомнительного чувства что когото против воли тянеш.
ну и в чём я не разобрался и кого конкретно и какими словами я обосрал?
ты вообще никакого отношения к этому не имеешь а пишешь что я накосячил в прошлый раз, вот и сейчас непонятно зачем и это написал. ответь на конкретный вопрос -в чём я не разобрался и кого конкретно и какими словами я обосрал?
Yrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 16:28   #52
Joni
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Yrik Посмотреть сообщение
иногородние попки намного слаще(особенно деребан подарков от спонсоров) поэтому они их и лижут, мтб терра вполне самостоятельный ресурс и они уже знают кому нужно лизать а кому нет...
так-как все Сумчане в курсе какие ублюдки заседают в МТБ Терра.
Цитата:
Координатор сделал вас(терру) во всех плоскостях, радуйтесь и заступайтесь дальше.
любви, счачтья и семейного благополучия Вам.
Цитата:
во первых - вы меня уже достали со своей катей, она в туалет хоть может нормально сходить от ваших вылизавыней?
Цитата:
Чмырь опять всё спонсирует и решается только там? кому будет выгодней? это чмырь решил или кто?
Юрец, ты писал что тебя нельзя упрекнуть в адекватности, а теперь внимание вопрос - кто тебе дал право писать такую ересь и оскорбления? Здравый ум и рассудок говоришь!? Началось "за здравие" а кончилось...
Цитата:
Сообщение от Devil Посмотреть сообщение
Хватит наезжать на Юрика.
Дима давай не будем...
Й справди, толку с этой дискусии, Юрик ровный паря, Девил красавчик, ВСЕ терровцы - "как вы там писали", харош! По боярке есть отдельная тема, если что - все там

Людей люблю - природа ближе мне
Joni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:40   #53
дзыз
Форумчанин

тему надо переименовать, например, так
ху-из-ху или эпичный говнодрама-марафон 2013
:p

Опции темы
Опции просмотра