Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Главное > Отчёты > Архив поездок за 2009 год

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.06.2009, 22:33   #1
Satik
Форумчанин

По умолчанию 2009 - Велосоревнования "Стрекоза"

Ну чтож, трассу проехал, умирал, но на последнем круге обошёл троих. В итоге пришёл 14 - что есть для меня уже нормально(всего в любителях было 25) Юрик-7, а Экселенд-1. Среди девушек победила Екатерина Швыдка. У Яюра взял покрышку и довольно таки сносно ехал. Трасса была нормальная. Грязи было минимум: Лужа как обычно, горку с поворотом проходил хорошо(Правда потом нюхал как горят колодки с ротором), на 2-х горках после верблюда земля рыхлая и слегка влажная(с задним тормозом проходятся на УРА!!!) Ну а я упирался 1 ногой в землю, садился на раму и тормозил передним тормозом. Первый круг прошёл с 3 падениями. Первое было на препятствии Волны, вилка начала кидать второе на ступеньках, протупил. Третье на последнем спуске, плохо видать тормозил ногой, слегка разогнался вгруз в рыхлую землю и перекувыркнулся через руль. Поняв что не так делал остальные 2 круга прошёл хорошо без падений. Последние 300 метров были по полю, с моей то вилкой колбасило не подетски )) Жена Юрика приготовила хороший плов, после соревнования который был моментально съеден. Много положительных эмоций получил от этой гонки.
Непрочитано 15.06.2009, 11:00   #2
yayur
Форумчанин

По умолчанию Подготовка к гонке

Да, классно прошли выходные. Участвовал в кросс-кантри со стороны встречающих на финише - делал временную отсечку на буке. Очень обидно за Саню Костенко. Им была проведена колоссальная работа по организации и строительству трассы. И какое-то маленькое звено подвело... Ну да ладно, Саня, все самое интересное еще все впереди... По поводу подготовки велов. Я дал покрышку Алексею, но протупил, надо было и задний тормоз отвинтить. Это же недолго по времени заняло бы. А Сатик промолчал из-за врожденной скромности... Всего одно слово и байк был бы готов к прохождению трассы... Или же, за день до этого можно было заехать в мой сарайчик и установить тормоза... В следующий раз давайте САМИ не допустим неисправных велов на трассу. Тем более, что это не так уж и сложно. Удачи всем!
yayur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2009, 12:56   #3
Yrik
Форумчанин

суперрр !!! мероприятие прошло на высшем уровне, вело-гонка - незабываемая, если честно то я очень удивлён своим результатом(об этом подробнее расскажу в разделе "отзывы о велокомпонентах"), всю ночь песни под гитару, каша, мясо на костре, отличная компания, затем гонка на катамаране - очень понравилась и самое главное это канат, у мну досихпор спина болит огромное спасибо всем кто принимал участие в организации мероприятия а так-же делал трассу.
П.С. с нетерпением жду октября
Yrik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2009, 14:09   #4
yayur
Форумчанин

По умолчанию Соревнования

Юрчик, а почему надо ждать осени? Еще в планах Флэш-кросс и Шалени пэрэгоны... Так что еще погоняем
yayur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2009, 19:25   #5
Satik
Форумчанин

Яюр, а у тебя разве был задний дисковый тормоз? У меня же обода дисковые. Да всё равно было бы не ловко просить.
Непрочитано 15.06.2009, 23:29   #6
Бус
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от yayur Посмотреть сообщение
Юрчик, а почему надо ждать осени? Еще в планах Флэш-кросс и Шалени пэрэгоны... Так что еще погоняем
Скажите, на когда намечен Флєш-кросс???
Бус вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2009, 10:03   #7
Shved
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
Скажите, на когда намечен Флєш-кросс???
Ой, не знаю. Планировали в июле, но я за эти пол-сезона уже выжат как лимон. Если будет поддержка в организации и спонсорстве - сделаем. Если нет, оставим только сентябрьский ФК.
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 10:48   #8
Shved
Форумчанин

Не стал создавать новую тему, но хочется, чтобы вы глянули один отчетик по велопоходику-соло. Места интересные, к тому же рядом. http://brodyaga.org/club/club.php/group/2/forum/208/
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2009, 14:19   #9
Satik
Форумчанин

Охо... Впечатляющий рассказ Было приятно читать и смотреть фото!!!

Опции темы
Опции просмотра