Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Главное > Отчёты > Архив поездок за 2009 год

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.05.2009, 19:33   #1
exeLend
Форумчанин

По умолчанию 3.05.09

Большое спасибо всем, кто поехал со мной на покатушку, тобиш никому).
Спасибо Юре и сошшейнегам за то что составили компанию и провели мини-гонку.
Итак, на 9-00 приезжаем только я и Юра, который выехал прокатится на часик-два, и которому со мной не по-пути. Зайдя в магазин к Захлевскому, встречаем дядьку на карбоновом Кольнаго, который приглашает нас на разделку. Думаем, едем) Едем за мужичком на колесе до Лебединской трассы, там старт. На старте - человек 10 шоссеров(лет 10-17), и я) Дистанция - 10км, разделка, старт через минуту. Становлюсь предпоследним, тобиш с самыми красавчегами) На 80% дистанции - дэбэлый ветер в лицо, приходится тяжеловато. На спуске ветер тупо останавливает, никакого разгона на подьем -> еле лезу на 2-4 стоя вверх. За первые 2км(спуск-подьем) ззади стартующий шоссер накатывает секунд на 40, дальше едет за мной. Где-то на середине дистанции догоняет, но т.к. по правилам садится на колесо нельзя, пропускаю, держу метрах в 30 от себя. Дальше разворот на 180 градусов, и, о чудо, последние 2км - ветер в спину. Шоссер уже метрах в 100, но я терплю, раскатываю 3-8 в гору(0_0),и по-немногу достаю того парня. Приезжаю на финиш, результат - 19.15, неплохо, с учётом дибильной резины, накачаной на 2.5 атмосферы, и ветра в харю. Средняя получилась примерно 32км\час. 4 человека я обьехал, одному проиграл 25 секунд, у остальных маньяков - результат около 15.30) Понимаем, что сдесь делать больше нехрен, прощаемся с шоссерами, едем в Сумы. Там Юра поворачивает к Дэвилу, я же еду дальше по маршруту, запланированному зараньше. Еду по правому берегу Псла, но т.к. дорогу знаю плохо, да еще и еду противоходом, раза 4 блукаю по лесу, раз кувыркаюсь через руль в овраге) Так доезжаю до Красного села, дальше надо ехать на Низы. Спрашиваю у злобного мужичка как ехать, и тот отправляет меня хрен знает как, так, что приходится каждый километр спрашивать, куда ехать. В итоге - приехал к Низам с другой стороны от Красного (0_0). Дальше от Низов дорога нормальная, по карте знаю куда ехать). Между Патриотовкой и Низами есть класное место с беседочкой и кострищем, кидаю вел, достаю заранее прикупленые сосиски и батон, распаливаю костер. Т.к. нож забыл, сосиски открывю ключами) Как потом оказалось, не жареные сосиски намного вкуснее жареных, и костер распаливал я зря. Ем, тушу костёр, еду дальше. Дорога - красивая, по лесу, асфальт хороший, машин - встретил штуки 4 от Красного до Патриотовки. В лесу заметил орла, полюбовался, поехал дальше. Приезжаю в Патриотовку на конный завод, смотрю на коней, смотрю на карту. Как попасть в Ворожбу - х3, людей в округе ноль.На карте нахожу мост, нужно ехать на юг километров 5. Ну я и еду, дорога всё ухудшается, ухудшается, становится полевой. Еду на юг еще километров 15, а Псла то нету И нигде не видно. Решаю ехать обратно. По-пути на опушке леса в мессионерской позе замечаю девушку и парня, совершающего вращательно - поступальные движения по оси ОХ. Подойти к ним и спросить "Извините, а где здесь Ворожба?" было бы "неестетично і непедагогічно з мого боку", поэтому тихонько обьезжаю, еду дальше. Дальше видел двух оленей, перебегающих дорогу. Красиво. В итоге - полтора часа блуканий по полю, и я опять возле конного завода.-_-. И тут из посадки появляется дед на Украине, подьезжаю, спрашиваю где мост. Оказывается - в 100 метрах от того места, где я стоял.:eek: Переезжаю через мост, взбираюсь на дэбелый грунтовый подьемчик, выезжаю на трассу. И дальше усталый еду 20км\час против ветра в Сумы. Кое-как без сил добираюсь до города, еду на спуске на Прокошке. И тут ззади меня обгоняет дед на каком-то салюте, да еще и с тёткой на багажнике :eek: . Я офигиваю, обгоняю, уезжаю. Вроде как оторвался . Останавливаюсь попить воды, и тут опять ОН. Я уже смирился с тем, что деды рулят, и потихоньку еду за ним до 9ки. Там поворачиваю направо, и, ура, я дома)
Вот такая была покатушка) Фото нету, сорри)
Километраж, с учётом блуканий по лесу и полям, и дибильной дороги до Низов - ~90-100км.

НА МЕДВЕДА, Я, ДРУЗЬЯ, ВЫЙДУ БЕЗ ОПАСКИ, ЕСЛИ В КАСКЕ БУДУ Я, А МЕДВЕД - БЕЗ КАСКИ!!!
exeLend вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2009, 20:06   #2
_skyline_
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от exeLend Посмотреть сообщение
По-пути на опушке леса в мессионерской позе замечаю девушку и парня, совершающего вращательно - поступальные движения по оси ОХ.
Непрочитано 05.05.2009, 08:36   #3
Bimmer
Администратор

отчёт бомба пара, занимающаяся непонятными вращательными движениями улыбнула=))))

Опции темы
Опции просмотра