Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Всякая всячина > Велоистории из жизни

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.06.2010, 19:09   #1
Satik
Форумчанин

Talking Satik vs ДПС?

Собрал значит вел. Теперь можно и на работу на пол часа позже вставать. Встаю в 7.40, 10 минут на сборы, 10 на езду 4.5км до работы. Еду с химика как всегда и выезжаю на Харьковскую, правда был красный свет, но на работу лечу как угорелый, машин нет, так что выруливаю на харьковскую. В 40-50 от светофора стоят ДПС. Тут один из них выскакивает мне на перерез и машет мне перед носом палкой машет(Хех, нашёл кого тормозить). Тут на работу надо спешу, а он мне машет тут Проезжаю Политех, с права посадка, а тут обгоняет машина ДПС с мигалкой и сиреной(Ну блин голивудский боевик, только без стрельбы) и прижимает меня к бордюру. Я офигевший, притормаживаю и иду на обгон слева. Их машина тоже начинает меня подрезать. Ну чтож тогда и я переезжаю через всю дорогу и еду под хлебзаводом, с расчётом сейчас поверну за Депо и ищите меня... Да не тут то было, обгоняют меня и въезжают в карман возле Депо. Один в машине второй выходит и ждёт меня. Хех, нашли дурака!!! Я снова выворачиваю на проезжую часть, как раз на против Политеха, перезжаю через дорогу и в посадку за политех ныряю. Вот такое сегодня у меня было весёлое утро. На работу естественно опоздал, но спасибо мастеру, понял и простил )))))))))))
Непрочитано 24.06.2010, 19:34   #2
Oleg.ua
Форумчанин

прикидую аблом ментовской !!!!! ,менты бензин спалили а денег с Сатика не содрали !!!!!
Oleg.ua вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2010, 20:08   #3
Voland
Форумчанин

повезло тебе.. поймали бы..попал на 1/3 велика..=)
Непрочитано 24.06.2010, 20:32   #4
Bimmer
Администратор

Цитата:
Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
повезло тебе.. поймали бы..попал на 1/3 велика..=)
такие штрафы разве что за вождение в нетрезвом виде=)
Непрочитано 24.06.2010, 21:24   #5
Hitman
Форумчанин

Ржака. С чего это вдруг они велосипедистов стали настигать? Конфисковать велик же не могут, а прав нету :D
PS. гг, они теперь тя могут поджидать :D или наоборот сторониться)
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2010, 20:10   #6
_skyline_
Форумчанин

Сатик, может они уже на тебя оринтеровку по всему городу дали и ты теперь особо опасный преступник
Непрочитано 25.06.2010, 07:41   #7
Satik
Форумчанин

ну для водителей 750 грн вроде штраф за проезд на красный свет.
Та не я в бафе на лице был и в очках. Так что всё что они видели это мой лоб ))) Интересно сегодня они там стоят? )))))
Непрочитано 25.06.2010, 11:08   #8
Маша
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Satik Посмотреть сообщение
ну для водителей 750 грн вроде штраф за проезд на красный свет. )))))
А ще мабуть "скрытие с места происшествия" и "неподчинение требованиям сотрудника ДПС". Не вижу повода для гордости;-). Правила надо соблюдать (хоть я конечно тоже не без грешка), всем не нравится когда нарушают правила водители, а получается когда нарушают велосипедисты и пешиходы, это "вау круто"
Маша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2010, 01:28   #9
Satik
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
А ще мабуть "скрытие с места происшествия" и "неподчинение требованиям сотрудника ДПС". Не вижу повода для гордости;-). Правила надо соблюдать (хоть я конечно тоже не без грешка), всем не нравится когда нарушают правила водители, а получается когда нарушают велосипедисты и пешиходы, это "вау круто"
Знаешь я как то не горел желанием платить такой штраф! И я не говорю что это круто!!! Я рассказал велоисторию из своей жизни,
по моему для этого этот раздел! Радуйся что за твои грешки тебя не остановили. А если бы и остановили тебя тоже не очень то порадовало бы платить огроменный штраф. Нарушают сплошь и рядом, уверен каждый из нас, каждый день переходит дорогу не по пешеходному переходу!!!!!! Скажите нех опаздывать на работу, так извините ситуации разные бывают!
Непрочитано 26.06.2010, 08:21   #10
Маша
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Satik Посмотреть сообщение
Знаешь я как то не горел желанием платить такой штраф! И я не говорю что это круто!!! Я рассказал велоисторию из своей жизни,
по моему для этого этот раздел! Радуйся что за твои грешки тебя не остановили. А если бы и остановили тебя тоже не очень то порадовало бы платить огроменный штраф. Нарушают сплошь и рядом, уверен каждый из нас, каждый день переходит дорогу не по пешеходному переходу!!!!!! Скажите нех опаздывать на работу, так извините ситуации разные бывают!
Леш, ну извини меня глупую женщину, конечно я просто могла пройти мимо темы, а не отписываться в ней, но прошу все-таки сделать мне маленькую поблажку, ведь все мы имеем право на свое мнение. Я обычно нарушаю ПДД когда на дороге не души, что из меня тоже героя не делает, а во время своей первой поездки на работу вообще наехала на тетку и естественно быстренько смылась с места пришествия, а на днях не притормозила перед знаком "Уступи дорогу" после чего нас с мужем подрезала машина ДПС, но так из неё ник-то не успел выйти мы ее попросту объехали решив что это не за нами. Так что, как видишь, не могу для кого либо служить личным примером, поэтому мне непонятна столь бурная реакция на мои слова.Надеюсь из твоей истории кто-нибудь вынесет полезный урок и да, лично меня-бы не сильно порадовало если-б меня остановила ДПС и взыскала штраф, но все-равно излишняя осторожность не помешает
Маша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид