Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Главное > Отчёты > Архив поездок за 2010 год

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.03.2010, 09:40   #11
yayur
Форумчанин

По умолчанию Как я провел лето :)

В воскресенье утром рано
Мы покинули диваны…
Поманили веломанов
Токаревские поляны

В воскресенье утром на клич расправить крылья откликнулись смельчаки и возле Шарной Биллы собрались восемь пилотов со своими снегоходами: Skyline, yayur, Oleg.ua, Славик, Стас, Yrik, Баха и Homeguard. Погодка стояла восхитительная, мягкая, ласково-зимняя. Закупив продовольствия, поместили отпечаток улыбок в первый кадр.

Заждались мускулолёты своего звездного часа… Ударили килоньютонами по педалям-силосъемникам, передавая силушку богатырско-вращательную на системы шатунные, засверкали спицы ярче солнца огненно, задрожали-вздыбились кони железные, закрутились колеса бесконечные… растянулось время, расступилось пространство и да покатили добры молодцы ко холмам Токаревским…

По пути обгоняли бегунов и бегуний...

Саня Скайлайн на самошипованной резине шурупами расцарапал весь асфальт от моста до Токаревской базы (водители аж останавливались и выходили из машин посмотреть что это было), правда, сцепив зубы и тужась до красноты… да, согласен, нелегкое это дело и шумное

Когда ехали колонной возле лыжной базы, навстречу попадались редкие лыжники… мы, как бы между собой, выкрикивали: «О, смотрите, лыжники!» От чего у лыжников от неожиданной такой наглости к расширенным глазам добавлялись раскрытые рты… и хорошее настроение

В лесу еще настоящая зима – и только два цвета: черный и белый. И безмолвие снежное.
Ну мы, конечно, толпа шумная, спускались к поляне с криками и кувырками

Прибыв к намеченной цели, расчистили место под костер, почитали рекламу из Биллы (благо, Олег не постеснялся захватить с собой неслабую кипу листовок). Костер поблагодарил да дармовую полиграфию и разгорелся очень быстро.

Жарили сосиски на костре, кто как любит: кто подрумяненные, а кто до цвета угольков…
Выпили вина за открытие нового велосезона велопокатушек.

Юрик, одев маску и ласты понырял в сугроб с трамплина И плавал довольно-таки быстро По крайней мере, догнать его никто так и не смог

Если бы был конкурс на самого белого райдера, то Баха бы однозначно победил: к белому велу и белой куртке постоянно улыбался, оголяя зубы… тоже белые

А когда приехали к Чешке, где собирались разъезжаться, и делали последнюю оцифровку, под нами, горячими парнями, снег таял прям на глазах И потоки растаявшего снега сливались сразу в речку.

Да, кстати, ездил без перчаток – значит-таки весна! Значит будем ездить больше. Присовокупляйтесь к нам
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4688.jpg (421.2 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4689.JPG (483.6 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4690.JPG (120.0 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4691.JPG (192.5 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4692.JPG (150.8 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось yayur; 22.07.2015 в 05:27
yayur на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 09:44   #12
yayur
Форумчанин

По умолчанию еще

еще фото
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4702.JPG (226.7 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4705.JPG (148.7 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось yayur; 22.07.2015 в 05:27
Непрочитано 15.03.2010, 09:51   #13
yayur
Форумчанин

По умолчанию еще

еще фото
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4710.jpg (446.3 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4711.JPG (474.0 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4712.jpg (487.2 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4714.JPG (395.6 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4716.JPG (496.7 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4717.JPG (470.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4718.jpg (485.1 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось yayur; 22.07.2015 в 05:25
Непрочитано 15.03.2010, 09:56   #14
yayur
Форумчанин

По умолчанию еще

еще фото
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4719.jpg (495.9 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4720.jpg (507.7 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4722.jpg (385.7 Кб, 48 просмотров)

Последний раз редактировалось yayur; 22.07.2015 в 05:25
Непрочитано 15.03.2010, 10:20   #15
Oleg.ua
Форумчанин

После покатухи мы сьездили к товарищу и купили 2 вела одному мужичку ,решили обмыть ! Зашли в летнее кафе ну и обмыли ! во время пьянки к ЮРЕ до***лся какойто гопник-- убийца и его товарищь, мол зачем велосипеды в кафе поставили -- так не харошо ! Ну мы вышли на улицу и решили разобраться ,во время разговора к ним подваливается ещё один шкет какой-то ,и заводит ко мне разговор : ты кто ? -- я говорю человек !!! он =-- откуда ты --- говорю тябя оно еёт ,сам то ты кто ? --Я говорит БАУМАНСКИЙ !!!! --- ПОЗДРОВЛЯЮ ,Он --не вижу салюта,--Я --иди куда шёл !! Он секунды 2 подумал и ушёл !в это время конфликт между байкерами был уже замят ,и мы дружненько пошли в кафе пить наши напитки !! Гопники- убийцы тоже пошли за свой столик пить пивко с водочкой ,где-то через пол часика один из них орёт на Юру (yayur):- я с тобой дратся хочу ,чё ты пялишся, и т.д .Юра в стал подошёл к нему,но тот начел бегать по кафешке от ЮрыЮра снял снего шапку и пошёл на улицу , за ним пошли эти придурки одного мы пытались остановить ,мол зачем идёш на улицу ? пусть ребята сами разберутся !!!--я буду рефери !! мы улыбнулись и пошли вместе с рефери !вышли на улицу а Юра (yayur):-мол ты хотел драться так давай !! тот испугался и говорит нет не хочу уже драться,мне тебя жалко:confused: !!!Мы, как-так ?ОНО-- да ты знаеш что я людей убивал и д.т ..потом был выступ Юры (что на келлисе): --ты убивал ?ах ты ж нехароший человек ,ты знаеш кто я ,и ты мне мне тут чешиш что ты убивал людей , и тому-подобное , беднинький убийца испугался (в который раз ) и говорит нет ,нет я не убивал извините,!!!!!! после этого мы их отпустили и послали гулять далеко , но и этим всё не закончилось они попались милиции которая по ходу отводила их в опорняк . так-что думаю товарищи менты им там крылишки поравняют А мы попили ещё пивка ,и как чесныеи законопослушные люди розьехались по домам !Вот такая покатуха !!!
З.Ы. Много чего не написал ,так как там были одно ругательство и халимый понт !! Всем спасибо за покатуху
Oleg.ua вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2010, 18:08   #16
kirill
Форумчанин

То что не поленились и съездили - молодцы!
жаль я не смог присоедениться
с ублюдками у нас есть горький опыт, хорошо, что так обошлось
Да и поговорка: чем больше знаю я людей - тем больше нравятся собаки, кажется истиной.
kirill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2010, 09:33   #17
Bimmer
Администратор

Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
То что не поленились и съездили - молодцы!
жаль я не смог присоедениться
с ублюдками у нас есть горький опыт, хорошо, что так обошлось
Да и поговорка: чем больше знаю я людей - тем больше нравятся собаки, кажется истиной.
однозначно ещё и в такую погодку-то... сутра вообще была паршивенькая погодка...
Непрочитано 16.03.2010, 20:00   #18
Бахтиёр
Форумчанин

да, покатушка была классная))))

Бахтиёр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 22:26   #19
Homeguard
Форумчанин

Размялись
Homeguard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2010, 01:27   #20
Joni
Форумчанин

Касательно покатушки однозначно молодцы! Весна все сильней и сильней, гляди через дней 10 уже окончательно все растает. Молодежь нынче пошла жесць максимализма и понта столько что зашкаливает и затмевает и ум и манеры, хорошо что все хорошо. Скорей бы обновится и присоединится, уже не в терпёж =)

Людей люблю - природа ближе мне
Joni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра