Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > О нас > История Realbikers

Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.01.2014, 11:34   #1
_Viper_
Форумчанин

По умолчанию Комментарии, отзывы, обсуждения исторических событий клуба

всем привет!
меня зовут Роман, с большинством из вас я не знаком, увы.

тут так случилось, что был я в реалбайкерс еще в далеком 2005 году. привел меня туда Миша Деменко, может кто помнит. а потом сдружился с Никитой Джаксом. в общем помню почти всех из тех воскресных покатушек - Девила, Лежу (кстати, сейчас с ним на курсы ходим в НетКрекер - я хз помнит меня он или нет), Андрея (хз как его ник), Крупика, Пауермена, Yahoo, Баху и других.

на сколько я помню, вся движуха была еще в мирке, когда ВОЛЯ была еще КТВ. #realbikers назывался ))) еще и футболки понаделывали (в фотках в теме за 2004-2005 есть) но я тогда был не самым первым членом сообщества, потому начала всей кухни не помню. у меня тогда и компа нормального не было ))) а потом уже как инет появился, вот тогда мне Джакс и настроил мирку и все остальные причандалы.

тогда было весело ))) людей было немерянно, все молодые-горячие. и в итоге многие стали профи в велотемах (тыкаю пальцем на Дэвила). катали на народных соревнованиях ("зайчики", "драг" и "круги"). вечера в сквере Шевченко.. было время )))

я как куплю однажды вел, хотя бы б/у, так и постараюсь вновь вернутся в "родные стены", а то здоровье стало ни к черту, оброс слоями "брони", которые надо срочно убирать )))

сейчас на работе, гляну дома что из фоток может валяется на компе, так прикреплю. всем удачи!

Последний раз редактировалось _Viper_; 22.01.2014 в 11:41 Причина: Баху забыл упомянуть!!!
_Viper_ вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра