Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > О нас > История Realbikers

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.01.2014, 02:20   #1
Devil
Господин горных дорог

По умолчанию Комментарии, отзывы, обсуждения исторических событий клуба

Коментарии по поводу раздела можно писать здесь. Если у кого-то есть коллекции фото-отчетов до 2008 года, которые не выложены тут или любая другая информация, касающаяся данного раздела - пишите. Будем совместными усилиями пополнять историю нашего клуба и информацию о нем.

Последний раз редактировалось Devil; 22.01.2014 в 12:11
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 11:34   #2
_Viper_
Форумчанин

По умолчанию Комментарии, отзывы, обсуждения исторических событий клуба

всем привет!
меня зовут Роман, с большинством из вас я не знаком, увы.

тут так случилось, что был я в реалбайкерс еще в далеком 2005 году. привел меня туда Миша Деменко, может кто помнит. а потом сдружился с Никитой Джаксом. в общем помню почти всех из тех воскресных покатушек - Девила, Лежу (кстати, сейчас с ним на курсы ходим в НетКрекер - я хз помнит меня он или нет), Андрея (хз как его ник), Крупика, Пауермена, Yahoo, Баху и других.

на сколько я помню, вся движуха была еще в мирке, когда ВОЛЯ была еще КТВ. #realbikers назывался ))) еще и футболки понаделывали (в фотках в теме за 2004-2005 есть) но я тогда был не самым первым членом сообщества, потому начала всей кухни не помню. у меня тогда и компа нормального не было ))) а потом уже как инет появился, вот тогда мне Джакс и настроил мирку и все остальные причандалы.

тогда было весело ))) людей было немерянно, все молодые-горячие. и в итоге многие стали профи в велотемах (тыкаю пальцем на Дэвила). катали на народных соревнованиях ("зайчики", "драг" и "круги"). вечера в сквере Шевченко.. было время )))

я как куплю однажды вел, хотя бы б/у, так и постараюсь вновь вернутся в "родные стены", а то здоровье стало ни к черту, оброс слоями "брони", которые надо срочно убирать )))

сейчас на работе, гляну дома что из фоток может валяется на компе, так прикреплю. всем удачи!

Последний раз редактировалось _Viper_; 22.01.2014 в 11:41 Причина: Баху забыл упомянуть!!!
_Viper_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 18:06   #3
_Viper_
Форумчанин

нашел некоторые фоточги. запечатаны в архивы и залил их на дропбокс:
1) день велосипедиста 20.05.07.

2) 8 марта 2007 г. - Киев Экспо Плаза - ВелоБайк-2007 (Лежа, Дэвил, КрейзиКет (вроде) и др.)
_Viper_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2014, 18:31   #4
Devil
Господин горных дорог

Киев 2007 выставка есть, в истории отмечена. На день велосипедиста тогда разделились: одни поехали на Кияницу, вторые где-то отмечали. День велосипедиста добавлю.
Непрочитано 11.06.2014, 10:13   #5
PowerMan
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от _Viper_ Посмотреть сообщение
всем привет!
меня зовут Роман, с большинством из вас я не знаком, увы.

тут так случилось, что был я в реалбайкерс еще в далеком 2005 году. привел меня туда Миша Деменко, может кто помнит. а потом сдружился с Никитой Джаксом. в общем помню почти всех из тех воскресных покатушек - Девила, Лежу (кстати, сейчас с ним на курсы ходим в НетКрекер - я хз помнит меня он или нет), Андрея (хз как его ник), Крупика, Пауермена, Yahoo, Баху и других.

на сколько я помню, вся движуха была еще в мирке, когда ВОЛЯ была еще КТВ. #realbikers назывался ))) еще и футболки понаеделывали (в фотках в теме за 2004-2005 есть) но я тогда был не самым первым членом сообщества, потому начала всей кухни не помню. у меня тогда и компа нормального не было ))) а потом уже как инет появился, вот тогда мне Джакс и настроил мирку и все остальные причандалы.

тогда было весело ))) людей было немерянно, все молодые-горячие. и в итоге многие стали профи в велотемах (тыкаю пальцем на Дэвила). катали на народных соревнованиях ("зайчики", "драг" и "круги"). вечера в сквере Шевченко.. было время )))

я как куплю однажды вел, хотя бы б/у, так и постараюсь вновь вернутся в "родные стены", а то здоровье стало ни к черту, оброс слоями "брони", которые надо срочно убирать )))

сейчас на работе, гляну дома что из фоток может валяется на компе, так прикреплю. всем удачи!
прекрасно помню это время. Ещё bikeriders. Очень славно что из тех нескольких человек, в т ч и я там присутствовал, выросло такое большое комьюнити. Я как и Вайпер с ностальгией вспоминаю это время и планирую приобрести чудосредствопередвижения.
PowerMan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2014, 10:23   #6
sikmentality
Форумчанин

молодец, давно пора)
sikmentality вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра