Realbikers Club  

Вернуться   Realbikers Club > Главное > Отчёты > Архив поездок за 2013 год

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 31.10.2013, 16:35   #21
дзыз
Форумчанин

справедливости ради должно отметить, что первые две трети пути, включая магазин и халабуду, были очень даже: живописно, интересно, умеренно грязно. вот с тех вильмов и надо было выезжать на роменскую трассу, а не оставлять малоизвестный участок на тёмное время суток.
я уверен, все организаторы сделали выводы на будущее, как по прокладыванию трека, так и по анонсу. в моём понимании хардкор и унылый говномес, бессмысленный и беспощадный, это всё же вещи разные .
со своей стороны я нисколько не в претензии. хотя, честно признаюсь, что, по малодушности, искренне хотел убить всех участников концессии, зохватить того комбайна и устроить всем "дети кукурузы":eek:
ну а для себя понял, что туризьм только летом.
по приезду домой два часа чистил одежду от репьяхов и чернозёма, всю ночь отмачивал. ботинки мыл почти час, вел - три часа. решил всё перебрать: день ковырялся сам и пол дня у вовы в мастерской. в принципе, всё оказалось вполне неплохо: ничё не заклинило и не убилось. когда распрессовали втулки и вскрыли промы, я :eek: : сквозь прозрачную смазку шарики блестели как новые, - и это за два года катания, а ведь бывало всякое, в том числе и полное погружение в озеро:o
сегодня успел обкатать, дважды убраться, изговняться и снова помыться и постираться
спасибо за весёлую покатушку, джентльмены
Непрочитано 31.10.2013, 18:09   #22
Zuldan
Администратор

Тарас, если претензии в мой огород по поводу трека то вот тебе задачка по географии за 5й класс.
Дано: 3 пункта - A, B, C (Вильмы, Солидарное, Косовщина)
Задача: проложить между этими пунктами маршрут
Решение:
Есть 3 способа.
1. Заведомо говномесный(куда ты предлагал ехать на перекрёстке): с Вильмов на Чернецкое, а дальше по убитому асфальту на Солидарное и Косовщину. Но та дорога идёт внизу холмов, а воде свойственно стекать с холмов и скапливаться в таких вот ярках(опять таки география 5й класс). Там бы мы застряли по выносы.
2. Черезжопный: вернуться на роменскую трассу, поехать на Терешковку, а оттуда на Степановку и за Райзом по мостику на Косовщину. Это единственный маршрут с асфальтом, но тут +30км.
3. Наш вариант: вдоль посадок между полями на Александровку и по прямой на Косовщину.

Далее, по анонсу, вроде бы скидывали предварительный маршрут и предупреждали, что дорог там нет и прийдётся идти полями. Мы, кстати, через поля не шли.
Не вижу здесь ничего такого критичного, после чего стоит делать выводы. Обычный тест велосипеда и велосипедиста на стрессоустойчивость. В любое время года нужно ловить свою изюминку. Езда по ледяному бездорожью весной, по аццкой жаре летом, по снежным сугробам зимой, ну и по болоту осенью.
Учись получать со всего удовольствие
Zuldan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 18:13   #23
дзыз
Форумчанин

Женя,
Цитата:
Сообщение от дзыз Посмотреть сообщение
со своей стороны я нисколько не в претензии.
...
спасибо за весёлую покатушку, джентльмены
Непрочитано 31.10.2013, 18:19   #24
Devil
Господин горных дорог

Женя, +100500. Маршрут был прекрасен. Полностью согласен с твоим постом.От себя добавлю - я расчитывал на такой аттракцион, но что бы настолько, даже не ожидал, был в экстазе. )))
Тарас, я бы передвижение по полю не назвал бы унылым, а скорее весёло-забавным. Но за честность спасибо!

Сатик наверное забыл, что он обещал отчет написать в течение пары дней, а уже четверг.
Непрочитано 31.10.2013, 18:39   #25
Yrik
Форумчанин

ещё раз повторюсь, нас спас Жекин тамагочи, если-бы не он то я Вас водил-бы по тем полям до рассвета
Yrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра