Realbikers Club

Realbikers Club (http://realbikers.sumy.ua//index.php)
-   Работа форума (http://realbikers.sumy.ua//forumdisplay.php?f=55)
-   -   Система репутации на форуме (http://realbikers.sumy.ua//showthread.php?t=4725)

Devil 18.08.2015 10:15

Система репутации на форуме

Убирать или не убирать систему репутации?

Hamster 18.08.2015 10:19

не более, чем членомерялка и показатель сколько у тебя тут корешей.

Татьяна 18.08.2015 10:23

Когда ты видишь, что у человека репутация в большом минусе и он предлагает тебе купить у него "хорошую вещь", неужели и в этом случае репутация бесполезна?

Bimmer 18.08.2015 10:25

Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 54927)
Когда ты видишь, что у человека репутация в большом минусе и он предлагает тебе купить у него "хорошую вещь", неужели и в этом случае репутация бесполезна?

Ну, исходя тогда, из твоей логики - если Юра Мерида будет здесь что-то продавать, то у него нельзя ничего покупать, потому что у него репутация ну оооочень плохая.
Хотя я бы со спокойной душой купил у него какую-нибудь деталюху.

Devil 18.08.2015 10:26

Цитата:

Сообщение от Bimmer (Сообщение 54928)
Ну, исходя тогда, из твоей логики - если Юра Мерида будет здесь что-то продавать, то у него нельзя ничего покупать, потому что у него репутация ну оооочень плохая.
Хотя я бы со спокойной душой купил у него какую-нибудь деталюху.

Ты забыл его тормоза?)))))))))))) и сколько он всего переломал и перебил

Hamster 18.08.2015 10:28

Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 54927)

Конечно бесполезна.
Здесь все друг друга знают.
А если будет незнакомый продавец, то у него репа будет "на нуле" =))
К примеру, адекватный иногородний продавец zavuln с репой 10.

Или покажи незнакомого всем продавца с отрицательной "длинной члена".

Татьяна 18.08.2015 10:29

Я бы, откровенно говоря, не купила бы вещь у человека с плохой репутацией. На aukro, к примеру, репутация продавца говорит об очень многом.

Татьяна 18.08.2015 10:30

Речь идет не только о постоянных пользователях, а и о новичках, которые здесь никого не знают.

Hamster 18.08.2015 10:32

Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 54931)
Я бы, откровенно говоря, не купила бы вещь у человека с плохой репутацией. На aukro, к примеру, репутация продавца говорит об очень многом.

А ниче, если на аукро рейтинг состоит исходя из проданного товара?
И там без рейтинга ну просто никак.

А тут - "кто больше наклацает" исходя из личной приязни/неприязни.

Yrik 18.08.2015 10:48

Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 54931)

у нас раздел барахолка полудохлый, там практически ничего не продаётся и репутация там по...., да и покупают там знакомые у знакомых. и кстати личное отношение к человеку никак не должно влиять на качество продаваемого им товара.
если большинство проголосует за оставление репутации может её как-то переделать и сделать более "правильной"?

Часовой пояс GMT +2, время: 17:25.