Realbikers Club

Realbikers Club (http://realbikers.sumy.ua//index.php)
-   Работа форума (http://realbikers.sumy.ua//forumdisplay.php?f=55)
-   -   полуконтакты (http://realbikers.sumy.ua//showthread.php?t=3688)

sikmentality 09.05.2014 17:08

полуконтакты

Недавно произошел очень неприятный случай...
пришло время покупать велообувь! остановился на выборе туристических велотапок, подвернулся случай покупки у... людей, снимающих помещение на стадионе "Авангард", после осмотра и примерки не было выявлено никаких неприятностей, кроме мгновенно слетевшей пряжки для липучки при малейшем нажатии, но это же мелочи...(
примерно неделю +/- назад нашел причину неприятного скрипа рамки педалей об обувь - это была кощунственно выгнутая от обычного(!) использования железяка для крепежа шипов! я сразу выдвинулся в сторону продавца, но там висел замок, я сообщил через жену знакомой, чтобы передала мои переживания по этому поводу (просто был крик души)...
на сегодняшний день имею: оторвавшийся шип с этой самой железякой вместе, от продавца ни одного сообщения ( понятия не знаю, что он должен сказать или сделать, но я, к примеру, при отправке товара клиенту и утере его почтой, телефон оборвал, чтобы удостовериться, что посылка найдена и все в порядке), 200 грн. в никуда((
понимаю, что сам виноват, но: как-то не по-человечески вышло... хотя бы ответил продавец, что херня вышла и все такое, уже бы как-то не так обидно было!
в общем предлагаю стараться брать гарантию даже на б/у товар, а вообще, покупайте, ребята, или новое или проверенное)
всем добра!

Joni 09.05.2014 20:09

Праздники пройдут, можно попробовать наведаться к замку! В понедельник-вторник могу составить компанию ;) Не хорошо получается, сочувствую:JC_gimmefive: Думаю вопрос еще решится нормальным образом

dansk 09.05.2014 21:07

В понедельник там будет пусто.

sikmentality 09.05.2014 23:36

Жека, спасибо!) но есть мысли, что кроме пустых слов ничего не будет, увы(
мнение о человеке (людях) составлено, драгоценный опыт получен! спасибо, что живой, как говорится, в том плане, что не вылетел с педалей на каком-то техничном участке на скорости... могло ведь быть хуже(
как так можно - продавать такой хлам!? просто шокирован всем: начиная от неотзывчивости продавца и заканчивая шлаком, из которого обувь сделана, хотя снаружи все чикипуки-недое...ся! вот так вот...

sokoloff 10.05.2014 05:38

Миша.....я бы рекомендовал отписаться на веломинус...если будет тишина или НАПАДКИ...шось бум решать коллективом...
Если отпишешь,кинь ссыль на твою отписЬку...бум тоже писать...

sikmentality 10.05.2014 12:50

я там не зареген, увы, а там это не просто(
первый пост был прежде всего с целью оповещения о том, что вот такая ситуация может быть легко в родном же городе, а разбирательства - это дело такое, никого бить не собираюсь, а на совесть не расчитываю)
покупка была совершена у немолодого человека по имени так называемый "Валентиныч", если не ошибаюсь... ( в их именах не силен) и да, в подвале Авангарда

sokoloff 10.05.2014 13:18

"валентиныч" - он же "предводитель шоссерокоманчей" он же "человек,который на всех сариках секундирует"...еси шо...

sikmentality 10.05.2014 17:27

дозвонился до продавца, в понедельник иду на показ до них в каптерку, будем говорить слова и делать жесты... все равно очень сомневаюсь в положительном исходе, по крайней мере для меня

sikmentality 12.05.2014 22:52

имела место встреча с продавцом, вопрос решен, часть убытка возмещена) считаю, что это более, чем хорошо!

тема закрыта

sokoloff 13.05.2014 04:40

вот и замечательно))

Часовой пояс GMT +2, время: 02:12.